RUS ENG

Итоговые данные по IMC

Итоговые данные по IMC
 
 

 Год

Место проведения

Кол-во стран

Кол-во команд

Участники БГУ и их результаты

Золото

Серебро

Бронза

           

 36

28

5

2001
 
 
VIII
Прага, Чехия
19-25 июля 2001 г.
23
49
ФПМИ:
1. Лосев Иван-2к-(27)
2. Бодягин Дмитрий-2к-(45)
3. Уснич Александр-1к-(47)
4. Кохан Артем- (36)
5. Погирницкий Алексей- (87)
ММФ:
6. Ласый Трофим-2к-(13)
7. Коренев Алексей- (52)
8. Радыно Евгений- (100)
 
1. золото
2. серебро
3. серебро
4. серебро
5. бронза
 
6. золото
7. серебро
8. бронза
2
4
2
2002
 
 
IX
Варшава, Польша
19-25 июля 2002 г.
 
 
ФПМИ:
1. Лосев Иван-3к-()
2. Бодягин Дмитрий-3к-()
3. Уснич Александр-2к-()
4. Марковский Сергей-1к-()
5. Рожнов Иван-
6. Змейков Давид-2к-()
ММФ:
7. Ласый Трофим-3к-()
 
1. золото
2. серебро
3. золото
4. серебро
5. серебро
6. серебро
 
7. золото
3
4
 
2003
 
 
X
Клуш-Напока, Румыния
25-31 июля 2003 г.
 
 
ФПМИ:
1. Лосев Иван-4к-(1)
2. Бодягин Дмитрий-4к-(14)
3. Уснич Александр-3к-(2)
4. Марковский Сергей-2к-(32)
5. Дудко Дмитрий-1к-(75)
6. Змейков Давид-3к-(47)
7. Жихович Максим-2к-(29)
8. Зорин Евгений-4к-(38)
9. Селингер Никита-2к-(23)
ММФ:
10. Ласый Трофим-4к-(15)
 
1. ГранПри, золото
2. золото
3.ГранПри, золото
4. золото
5. бронза
6. серебро
7. золото
8. золото
9. золото
 
10. золото
8
1
1
2004
 
 
XI
Скопье, Македония
23-29 июля 2004 г.
 
 
ФПМИ:
1. Марковский Сергей-3к-()
2. Дудко Дмитрий-2к-()
3. Жихович Максим-3к-()
4. Селингер Никита-3к-()
5. Пирютко Елена-2к-()
 
1. ГранПри, золото
2. золото
3. золото
4. золото
5. серебро
4
1
 
2005
 
 
XII
Благоевград, Болгария
23-29 июля 2005 г.
29
70
ФПМИ:
1. Марковский Сергей-4к-()
2. Дудко Дмитрий-3к-()
3. Жихович Максим-4к-()
4. Селингер Никита-4к-()
5. Пирютко Елена-3к-()
6. Лебедь Виктория-2к-()
 
1. ГранПри, золото
2. золото
3. золото
4. АбсПобед, золото
5. золото
6. ГранПри, золото
6
 
 
2006
 
 
XIII
Одесса, Украина
20-26 июля 2006 г.
33
72
ФПМИ:
1. Блоцкий Михаил-1к-(64)
2. Дудко Дмитрий-4к-(13)
3. Лебедь Виктория-3к-(25)
4. Медведев Алекс-р-3к-(76)
5. Пирютко Елена-4к-(62)
ММФ:
6. Близнец Иван-1к-(77)
7. Егоров Владимир-1к-(83)
 
 
1. серебро
2. золото
3. золото
4. серебро
5. серебро
 
6. серебро
7. серебро
 
2
5
 
2007
 
XIV
Благоевград, Болгария
3-9 августа 2007 г.
 
 
ФПМИ:
1. Блоцкий Михаил-2к
2. Максимов Руслан-1к
3. Иржавский Павел-3к
4.Медведев Алекс-р-4к
ММФ:
5. Близнец Иван- 2к
6. Егоров Владимир- 2к
7. Бондарь Ал-р- 2к
 
1. похв.отзыв
2. золото
3. серебро
4. серебро
 
 
5. серебро
6. бронза
7. бронза
1
3
2
2008
 
XV
Благоевград, Болгария
25-31 июля 2008 г.
 
 
ФПМИ:
1. Максимов Руслан-2к
2. Иржавский Павел-4к
3. Коледа Денис-1к
ММФ:
4. Близнец Иван- 3к
 
1. золото
2. золото
3. серебро
 
4. золото
3
1
 
 
 
2009
 
XVI
 
 
Будапешт, Венгрия
25-30 июля 2009 г.
 
 
 
 
ФПМИ:
1. Максимов Руслан-3к
2. Пирштук Денис - 1к
3. Глущенко Михаил -
ММФ:
4. Близнец Иван- 4к
5. Егоров Владимир – 4к
6. Карпук Михаил – 3к.
 
 
 
1. золото
2. серебро
3. серебро
 
4. золото
5. золото
6. серебро
 
3
 
3
 
2010
 
XVII
Благоевград, Болгария
25-31 июля 2008 г.
 
 
ФПМИ:
1. Максимов Руслан - 4к
2. Пирштук Денис - 2к
3. Глущенко Михаил -
4. Говоров Артем – 1к
5.Пронин Филипп - 4к
 
 
1. золото
2. золото
3. золото
4. золото
5.похв.отзыв
4
 
 
2011
 
XVIII
Благоевград, Болгария
28 июля-3 августа
2011 г.
 
 
ФПМИ:
1. Пирштук Денис - 3к
2. Говоров Артем – 2к
3. Войделевич Алексей – 2к
 
1.серебро
2.серебро
3.серебро
 
3
 
2012
 
XIX
Благоевград, Болгария
26 июля-1 августа
2012 г.
 
 
ФПМИ:
1. Финский Сергей - 2к
2. Говоров Артем – 3к
3. Войделевич Алексей – 3к
4. Некрашевич Александр– 1к
 
1.серебро
2.серебро
3.серебро
4.похв.отзыв
 
3
 
2013
 
XX
Благоевград, Болгария
6-12 августа
2013 г.
 
 
ФПМИ:
1. Финский Сергей - 3к
2. Говоров Артем – 4к
3.Стажинский Владислав– 3к
 
 
1.золото
2.серебро
3.серебро
 
 1
2
 
 
 
Другие сайты факультетаСтруктураОбразованиеМагистратураНаукаМеждународное сотрудничествоСтудентуНИРСАСовет молодых ученыхОлимпиадыАбитуриентуШкольникуЦентр
Компетенций
по ИТ
Microsoft
Imagine Premium
ИсторияИздания факультетаПрофбюро ФПМИПерсональные страницыФотогалереи Газета ФПМыНаши партнеры