RUS ENG

Новости

[31.03.2014]Поздравляем сотрудников, студентов и аспирантов ФПМИ с победами в конкурсах БГУ за 2013 г.

Конкурс на лучшего руководителя и организатора НИРСА за 2013 г.

В номинации «Популяризация науки среди студенческой молодежи и школьников» первую премию получил доцент кафедры высшей математики Задворный Борис Валентинович. В номинации «Организация и руководство молодежным научным объединением» вторую премию получил  ст. преподаватель кафедры МСС Сакович Вадим Юрьевич.

Конкурс на лучшую СНИЛ БГУ за 2013 г.

СНИЛ «Компьютерный анализ данных и моделирование» (кафедра ММАД) заняла общее 3-е место. Победителями в отдельных номинациях (всего четыре номинации) стали:

  • СНИЛ «Актуарная математика» кафедры ТВ и МС (номинация «Вклад СНИЛ в совершенствование учебного процесса»);
  • СНИЛ «Компьютерный анализ данных и моделирование» кафедры ММАД (номинация «Деятельность СНИЛ по привлечению финансирования»).

Поздравляем!

Итоговая таблица «Лучшая СНИЛ БГУ за 2013 год»:

1.    

ГИС-лаборатория (геофак)

2.    

Нанотехнологий и компьютерного моделирования (ФРКТ)

3.    

Компьютерный анализ данных и моделирование (ФПМИ)

4.    

Биофизика и клеточные технологии (физфак)

5.    

Нелинейная динамика физических систем (физфак)

6.    

Химия высоких энергий (химфак)

7.    

Региональные демографические проблемы (геофак)

8.    

Физика наноструктурированных полупроводников (физфак)

9.    

Компьютерный дизайн (гумфак)

10. 

Моделирование и анализ стохастических процессов и систем (ФРКТ)

11. 

Региональной геологии и геохимии (геофак)

12. 

Актуарная математика (ФПМИ)

13. 

История Беларуси XIX–XX века (истфак)

14. 

Модификация свойств материалов (физфак)

15. 

Структуры и динамики биоразнообразия (биофак)

16. 

Электромагнитные процессы в наноструктурах (НИИ ЯП)

17. 

Трибофатика (мехмат)

18. 

Химия наноструктурированных систем (химфак)

19. 

Дискретные структуры и алгоритмы (мехмат)

20. 

Фольклористика (филфак)

21. 

Полупроводниковые лазеры (ФРКТ)

22. 

Инструментальные средства диалоговой среды проектирования (ФПМИ)

23. 

Физико-химические параметры веществ и процессов (химфак)

24. 

Автоматического тестирования алгоритмов и программ (ФПМИ)

25. 

Экономист-международник (ФМО)

26. 

Инновационные технологии в туризме (ФМО)

27. 

Центр электронной торговли (экономфак)

28. 

Внешняя политика и дипломатия в современных международных отношениях (ФМО)

29. 

АНАЛИТИК (ФМО)

30. 

Студенческая химико-аналитическая лаборатория (химфак)

31. 

Прикладные проблемы растительной клетки (биофак)

32. 

Медиапсихолог (журфак)

33. 

Теория и практика таможенного дела (ФМО)

34. 

Историческая информатика (истфак)

35. 

Творческая мастерская "Критик" (журфак)

36. 

Молекулярная биотехнология (биофак)

37. 

Теории, социологии права и правовой информатизации (юрфак)

38. 

Социум (ФФСН)

 
Другие сайты факультетаСтруктураОбразованиеМагистратураНаукаМеждународное сотрудничествоСтудентуНИРСАСовет молодых ученыхОлимпиадыАбитуриентуШкольникуЦентр
Компетенций
по ИТ
Microsoft
Imagine Premium
ИсторияИздания факультетаПрофбюро ФПМИПерсональные страницыФотогалереи Газета ФПМыНаши партнеры